1. jagannathpurerkhabor@gmail.com : admin :
  2. gobindo83@gmail.com : Gobindo Deb : Gobindo Deb
  3. humayon1985@gmail.com : Humayon Ahmed : Humayon Ahmed
  4. jamaluddibela1983@gmail.com : Jamal Uddin Belal : Jamal Uddin Belal
১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ| ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| শুক্রবার| ভোর ৫:০৫|
শিরোনাম
জগন্নাথপুরে মোবাইল কোর্টের অভিযানে জব্দ অবৈধ কারেন্ট,বের জাল পুড়িয়ে ধ্বংস নিশিতার মসলা ক্রয় করে ফ্রীজ   পুরস্কার পেলেন জগন্নাথপুর নারিকেলতলা গ্রামের  সৌভাগ্যবান কৃষক জগন্নাথপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সড়কে বাঁশের সাঁকো ঝুঁকি নিয়ে পারাপার জগন্নাথপুরে বন্যায় সড়কে বিভিন্ন স্থানে ভাঙ্গন মানুষের ভোগান্তি সুনামগঞ্জে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সুনামগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় জগন্নাথপুরে বন্যায় সড়কে বিভিন্ন স্থানে ভাঙ্গন মানুষের ভোগান্তি সাধারণ মানুষের মুখে হাসি ফুটাতে কাজ করছি: এমপি ময়েজ উদ্দিন শরীফ  আবারো বিলাতের মাঠিতে বাংলাদেশকে অনন্য এক উচ্চতায় নিয়েগেলেন বিশ্বনাথের মেয়ে রোশনারা আলী

বিশ্বনাথে শ্যামলী-লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে – নিহত- ২

রিপোর্টার
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, জুন ১৩, ২০২৪,
  • 13 দেখা হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার লামাকাজি ইউনিয়নের সুনামগঞ্জ হাইওয়ে রোডে শ্যামলী-লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) সকাল সাড়ে ৬টায় বিশ্বনাথ উপজেলার সিরাজপুর কাজীবাড়ীর পশ্চিমে সাহেবনগর পয়েন্ট সংলগ্ন পূর্বে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দূর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাইকাপন গ্রামের বদরুল আলমের ছেলে শিব্বির আহমেদ (৪২) ও কৌশর আলমের ছেলে শাহিন মিয়া (২৮)। আশংকাজনক অবস্থায় লেগুনা চালক নাইম (১৮), সিলেটের ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। সে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলি গ্রামের ময়নুল হকের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল ৬টায় বিশ্বনাথ উপজেলার সিরাজপুর কাজীবাড়ীর পশ্চিমে সাহেবনগর পয়েন্ট সংলগ্ন পূর্বে সিলেট-সুনামগঞ্জ হাইওয়ে রোডে সিলেটগামী লেগুনার সাথে সুনামগঞ্জগামী শ্যামলী বাসের (ঢাকা-মেট্রো-ব-১৫-২৬৪৭) মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্হলে লেগুনায় থাকা দুই যাত্রী নিহত হন।

দূর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু নিশ্চিত করে বিশ্বনাথ থানা এসআই অমিত সিংহ বলেন, জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছে।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরণের আরো খবর
  • © All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD